Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 13:22   #961
Завсегдатай
 
Аватар для Aprilbee
 
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 298
Репутация: 682
Оставлено благодарностей: 1,065
Получено благодарностей: 673
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

а как быстро после запроса вывода блокируют? До обнуления остатка или после? Может вообще в течение нескольких дней после вывода? Пропустила эту информацию.

Теперь каждый серийник - это стресс
Aprilbee вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:30   #962
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,358
Репутация: 1380
Оставлено благодарностей: 516
Получено благодарностей: 1,388
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от Aprilbee
а как быстро после запроса вывода блокируют? До обнуления остатка или после? Может вообще в течение нескольких дней после вывода? Пропустила эту информацию.

Теперь каждый серийник - это стресс

достаточно быстро, до обнуления
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (Вчера), Kabba (Вчера)
Старый Вчера, 13:45   #963
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 692
Репутация: 1572
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 1,561
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от Aprilbee
а как быстро после запроса вывода блокируют? До обнуления остатка или после? Может вообще в течение нескольких дней после вывода? Пропустила эту информацию.

Теперь каждый серийник - это стресс
Меня заблокировали в тот день, когда теоретически должны были прийти деньги, т. е. примерно через неделю после запроса на вывод.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (Вчера), Kabba (Вчера), qwerpoil (Вчера)
Старый Вчера, 13:57   #964
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 692
Репутация: 1572
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 1,561
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

ТЕА, позволю не согласиться с вами. Мой случай не вписывается ни в один из ваших пунктов, кроме 1. В бан может уйти каждый.
Рейтинг у меня весьма слабенький, конкуренцию я никому не составляю, в топе меня и в помине нет. Всякие слова, типа барби, точно не использовала. Всплесков продаж не было. Договор их перечитала, ну не нашла ничего, что ко мне может относится.
Я думаю, что просто попала под горячую руку робота-блокировщика, что соответствует вашему пункту 1. В бан может уйти каждый.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (Вчера), Aprilbee (Вчера), gera_jazz (Вчера), Kabba (Вчера), qwerpoil (Вчера)
Старый Вчера, 15:42   #965
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 335
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 211
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от kiyanochka
Я по своим некоторым топам поиск проверила.Как висели на первых страницах,так и висят.
Цитата из другой темы:
Цитата:
Сообщение от rt_msg
они не весят в топах, там алгоритмы вам подбирают что вам видеть на первых страницах. работы каких авторов вы просматриваете чаще всего, такие вам и подставляют нужно стирать куки, ставить впн с разными странами и использовать разные браузеры и языки интерфейсов браузеров и языки самой винды. алгоритмы поиска стали очень сложными/интеллектуальными.

***

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
То есть они свои финансовые проблемы тупо переложили на плечи авторов и по сути воруют у них деньги
Голословное утверждение. Вам следует обратиться в саппорт, и обсудить этот вопрос с ними, а не продвигать допущение как истину.
Цитата:
Сообщение от gera_jazz
Теза про происки конкурентов тоже сомнительна, ибо заблокировано много людей с небольшими продажами, никому они не мешали...
Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
ТЕА, позволю не согласиться с вами. Мой случай не вписывается ни в один из ваших пунктов, кроме 1. В бан может уйти каждый.
Рейтинг у меня весьма слабенький, конкуренцию я никому не составляю, в топе меня и в помине нет. Всякие слова, типа барби, точно не использовала. Всплесков продаж не было. Договор их перечитала, ну не нашла ничего, что ко мне может относится.
Если вы чего-то не видите, не значит что этого нет. Если вы перейдете шоссе и останетесь живы, будете ли вы утверждать, что переходить дорогу безопасно? С такой же логикой можно доказывать что по проводам бегают черти и именно они толкают электромобили. Ну а что? Если обмотка где отойдет и укусить могут... Электричество не причем...
По ряду запросов конкуренцию топам вполне может составить малоизвестны автор. Кроме того, никто не делает утверждений о том, что причина у всех одна. Где-то мошенники могли скупить под свои цели, где-то конкуренты постараться, где-то автор действительно мог выкупить, или вы верите что здесь все пишут "как есть"?, где-то еще что-то, причин может быть десятки, другое дело, что основные по пальцам одной руки можно пересчитать.
Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
Я думаю, что просто попала под горячую руку робота-блокировщика, что соответствует вашему пункту 1. В бан может уйти каждый.
Повторюсь, примите что работают специалисты, и просто так в блок они не уводят! Если вы считаете что нарушения у вас не было, то вы можете получить блок повторно, если не устраните его. Если вы верите что нарушения нет, не значит что вы правы!
Развивая аналогию с дорогой, вы перешли в неположенном месте, вам выписали штраф, вы вернулись домой и удивляетесь, что такого, мол на ваш взгляд вы правил не нарушили. И когда вас оштрафуют снова, вы снова будете удивляться, мол Баба Дуся постоянно там дорогу переходи, и ничего, жива до сих пор, вместо того, чтобы разобрать карточки ПДД и перейти дорогу в другом месте...

***

Мое предположение о причинах участившихся банов исходит из рассуждений о том, кому это может быть выгодно. Верить что кто-то по приколу сливает авторов, такое себе... Или вы верите, что среди поставщиков нет конкуренции?

Последний раз редактировалось TEA, Вчера в 16:11.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:25   #966
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2021
Адрес: Москва - Краснодар - Тель-Авив (релокация Грузия)
Сообщения: 138
Репутация: 21855
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 291
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от TEA
Повторюсь, примите что работают специалисты, и просто так в блок они не уводят!

Вы не правы, Блокирует не специалист (это потом когда доходит дело до вывода кто то руками проверяет). На зарубежном форуме есть представитель. Блок прилетает от алгоритма, какого ни кто не скажет, а за вопросы в дискорде адобе банит, так что не узнать, а только гадать!!! Но началось все с мошенничества авторов на мой взгляд так как есть группы по выкупу друг у друга картинок для повышения рейтинга, а далее просто все смешалось в кучу и раздавать блок начали на права и налево. Это как год назад не принимали фото из за их качества (у большинства авторов были жуткие реджекты) а в этом году у меня все те фото даже без правок (более 4000 фото за три недели) приняли эти ваши специалисты.
И еще случай был несколько лет назад когда портфолио стало таять, адобе удалял фото за отсутствие инклюзивности (было письмо всего о нескольких фото), при этом по началу поддержка не видала что фото удаляются без разбора, а потом оказалось что это просто сбой, но 1300 фото в том числе с хорошими продажами просто исчезли.
Pandastudio вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (Вчера), na-um (Вчера), qwerpoil (Вчера), tortila (Вчера)
Старый Вчера, 16:40   #967
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 335
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 211
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от Pandastudio
Вы не правы, Блокирует не специалист (это потом когда доходит дело до вывода кто то руками проверяет).
И как это противоречит моим словам? На следующем этапе к запятым и Т9 начнем придираться? Ну ок, де-активирует по сигналу алгоритма, блокирует, удаляет, terminate, ре-активирует, восстанавливает, снимает блокировку и т.д. специалист. И происходит это по причине, ибо есть регламент, а занимаются этим люди, специалисты, профи, которым предстоит определить имело ли место нарушение правил. Страницей ранее я уже рекомендовал ознакомиться с постом на 32 странице. Неужели мне надо было всю портянку в цитату включить???
Цитата:
Сообщение от Pandastudio
Но началось все с мошенничества авторов на мой взгляд так как есть группы по выкупу друг у друга картинок для повышения рейтинга, а далее просто все смешалось в кучу
Звучит разумно, но опять же, не исключает того, что теперь это трансформировалось в выбивание конкурентов. Скорее даже подтверждает...
К тому же объясняет, почему ужесточили подход.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:19   #968
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,753
Репутация: 2637
Оставлено благодарностей: 1,312
Получено благодарностей: 2,684
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от kiyanochka
Я по своим некоторым топам поиск проверила.Как висели на первых страницах,так и висят.Т.е если массовые закупки,чтобы убрать конкурентов-то это не работает.Работы скрываются из поиска только на момент блокировки, потом топы восстанавливаются на свои места.Продажи тоже сразу пошли в первый день после разблокировки и новые работы также приняли за сутки.Рейтинг недельный отсутствует,но я рейтингами и не интересовалась раньше,не могу сказать какой он у меня был.
ну хоть не рухает портфель в бездну. И то хорошо.
Но эта потоковая блокировка - это, конечно, не про гарантированный доход ни разу.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crestock mila Остальные микростоки 2316 07.03.2024 13:49
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Спор по поводу нарушения авторских прав на Etsy. Возможен суд Odin Юридические вопросы 87 02.07.2020 15:19


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot