Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2022, 01:01   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщения: 86
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Общалась с украинской поддержкой по телефону (вернее с русскоговорящей) парень толковый попался. я объяснила ситуацию что так вот Мариуполь тоже попал в ДНР . он сказал что все идет автоматом и даже те кто когда то регился из Донецка но потом предоставляли документы из Одессы , им тоже пришло это письмо о 21 марте. Разбираются. для этого и просят прислать доказательства резиденции актуальной. многих уже с подобной ситуацией разблокировали на 21ое. Работают наши люди русскоязычные что радует. Меня пока проверяют, но попадаю на выходные и там департмент вроде как не работает... или работают но очень ограниченно. Так что надежда есть , ждите те кто послал документы и отписывайтесь если у кого прошло все.

У меня плюс еще блочнули карту сегодня. я в панике снимала ( ну написали же - переводите на счета или снимайте) Я три раза подряд сняла, два раза у одного банка , потом третий раз у другого но дал снять один раз второй отклонил. Короче система меня уберегла )) спасибо ей))
поддержка сказала что да такое бывает. что блокируется карта в целях безопасности. Хотя помню раньше приходило на почту уведомление о подозрительных снятиях , сейчас ничего не было.
Короче карту тоже скорее всего только с понедельника разблокируют.
Хотя я вчера еще у поддержки уточняла - есть ли лимиты?? сказали до 10 тыс евро в день. но заблокировали гораздо на меньшей сумме
(поясню - снимаю находясь в европе) . в Украине свои ограничения


REM - мы не попали под санкции а только под подозрением.. т к пояснила поддержка что даже те кто логился с Донецка в свое время автоматом попали в этот проклятый список. Уверенна что разберутся! у них сейчас там говорит тоже завал
primaJI вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Juliko (12.03.2022), REM (14.03.2022)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29978 24.05.2024 00:04
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot