Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 22:50   #351
Новичок
 
Аватар для voinSveta
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 44
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

Цитата:
Сообщение от irysik
и я жду 22 дня. три письма написала, на последние два ни ответа ни привета((( продажи падают(((
Я со своими 18 днями, видимо, дождусь нескоро
На письма тоже не отвечают ничего кроме стандартной отписки.
voinSveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:01   #352
Новичок
 
Аватар для Sashkin
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 185
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

имхо все их отписки про допроверку бред. у меня засланец - простейшая иконка (растр, 3д) Folder c листиками внутри -2 недели висит чего там допроверять? В поиске уже на пару страниц Folder-ов с номерами новее моего. Или кубики с процентами на боках. Надо ради прикола белую коробку отрендерить и отправить - тоже про допроверку писать будут - 100%
Sashkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (04.04.2013), mamziolzi (04.04.2013), omnomnom (05.04.2013), stashom (05.04.2013), tashka2000 (04.04.2013)
Старый 04.04.2013, 23:44   #353
Новичок
 
Аватар для tatkupcva
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 127
Репутация: 158
Оставлено благодарностей: 418
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

Я уж думаю может все удалить, подождать, а потом не вектор, а фотку залить, их то отдельно и быстро проверяют. По крайней мере быстрее будет понятно, в пролете или нет.
Действительно обидно, что у других уже 9-10 дней проверка идет
tatkupcva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:17   #354
Новичок
 
Аватар для Tigrissa
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 196
Репутация: 373
Оставлено благодарностей: 338
Получено благодарностей: 363
Отправить сообщение для  Tigrissa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

Стою в длинной очереди на проверку. Залила 15 марта растрового засланца -№ 13165 и векторного 17 марта №13178. как подошла очередь ( через 2 недели где то) закинула еще работы. пропустили. На мой вопрос в поддержку отмазались стандартным образом как и многим здесь... В результате в пендинге висят 50 работ и прошло уже почти 20 дней. Письмо им, конечно, напишу сегодня, но мало верю в его эффективность. А вот продажи в норме.
Tigrissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 02:02   #355
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

Цитата:
Сообщение от GooDween
свежие не в курсах, а им дали наказ по поводу трейдмарков и тд и тп, они сами боятся принять решение пинают старшим, старшие загружены новым проектом и их мало, .
вы серьезно верите что инспектор не в состоянии проверить фото?
и совсем не хочет заработать?
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:45   #356
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,152
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,198
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

а почему нет, если они набрали новых которые не в курсе и напугали их увольнением если пропустять очки брендов и тд? они с перепугу все и отсылают выше)
сколько тут на форуме людей которые поиском пользоваться не умеют и вечно спрашивают, что мешает таким же пойти на работу в шаттер?
Или вы считаете это невозможным?
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 08:23   #357
Новичок
 
Аватар для tatkupcva
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 127
Репутация: 158
Оставлено благодарностей: 418
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

Если бы файлы были на проверке, они бы не редактировались, а так они просто висят где-то как отложенные, возможно из за того, что система не может их отнести в определенную очередь - растр, вектор,фото. По крайней мере у меня все зависло из-за того?, что я не заметила,что к засланцу не подкрепился Eps.
tatkupcva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 08:33   #358
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

Цитата:
Сообщение от GooDween
а почему нет, если они набрали новых которые не в курсе и напугали их увольнением если пропустять очки брендов и тд? они с перепугу все и отсылают выше)
сколько тут на форуме людей которые поиском пользоваться не умеют и вечно спрашивают, что мешает таким же пойти на работу в шаттер?
Или вы считаете это невозможным?
считаю это невозможным - ибо это противоречит многолетней практике работы стоков .... и таких "работников" просто увольняют
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:15   #359
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 72
Репутация: 170
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

Вот что пришло пользователю Ruslan117
по поводу большой задержки:
In most cases where the review takes over 10 days a group of images is likely selected for a more thorough review because a reviewer had a specific policy or judgment question or there was a question that our team extended to the contributor. Being put into a more thorough review doesn't indicate that there's any suspicion of wrongdoing. It can mean that a reviewer has asked for a more authoritative judgment or answer before choosing to accept or reject a group of images, or that the team is following standard policies and procedures related to ensuring the integrity of the collection (both of which are a good thing). Those procedures are in place to ultimately protect you and your images as a contributor, as well as protect our customers.

We understand that timely delivery is important to earnings and completely understand the frustration you might have when there are delays, and we appreciate your patience and understanding while we work towards decreasing the review time. Note: Do not delete and resubmit without our consent as this will place your new batch at the end of the review queue which will only delay review further.

И перевод гугля сразу:
В большинстве случаев, когда рассмотрение занимает более 10 дней в группе изображений, вероятно, выбранные для более тщательного анализа, потому что рецензент было конкретной политики или решения вопроса или возник вопрос, что наша команда распространяется на вкладчика. Будучи помещены в более тщательного анализа не означает, что есть какие-либо подозрения в нарушениях. Это может означать, что рецензент попросил более авторитетного решения или ответа, прежде чем выбрать, принять или отклонить группу изображений, или, что команда после стандартных политик и процедур, связанных с обеспечением целостности коллекции (оба из которых являются хорошая вещь). Эти процедуры находятся в месте, в конечном счете защитить вас и ваших изображений в качестве вкладчика, а также защитить наших клиентов.* Мы понимаем, что своевременная доставка важно доходы и полностью понимаю разочарование вы могли бы иметь, если есть задержки, и мы ценим ваше терпение и понимание в то время как мы работаем над уменьшением время просмотра. Примечание: Не удаляйте и повторно без нашего согласия, как это будет разместить новую партию в конце очереди на рассмотрение которого только затянет рассмотрение дальше.

Думаю из этого можно сделать определенные выводы.
anigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:16   #360
p13
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 59
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Если вас пропускали в очереди проверки вектор/фото

продублирую сообщение здесь.
Ночью приняли вектор 13280XXXX от 25 марта. 12 дней. С начала года я постоянно попадал в длинную очередь (>21 дня в проверке). Надеюсь, теперь все будет хорошо.
p13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46702 Вчера 17:35
Пришел заказ от покупателя, как быть? Sabina iStockPhoto 536 25.11.2019 03:34
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 21:32
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot