Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2023, 14:20   #2001
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Интересно девки пляшут...
Очевидно, что любые деньги которые стокеры получают на карты, не приходят из за рубежа. Даже от капиталиста и бинанса они приходят от физических лиц.
То есть с точки зрения законов РФ вы получаете деньги от людей которых в не знаете, неизвестно за что...
Поехали дальше.
Есть армянская девочка из грузии. Она дает вам пейпалы.. (допустим на левых но реальных людей) и налит, за счет допустим граждан грузии или украины которым запрещено переводить деньги из страны.. (что есть по сути жесткое грубое нарушение ФЗ115)

Онал обсоски и гарант транзакшн... вообще выводят, на левые пэйпалы.. и оплачивают, с них лут с разных сайтов для крымчан.. Требуют доступа к лк...
У меня такое ощущение, что это кардеры.. То есть они используют стокерские деньги для прогрева кошельков. То есть заводят новый кошелек. получают на него чистые деньги со стоков... А потом начинают получать неавторизованные переводы со взломанных счетов пэйпал. Товары лутят через, товарных дропов...
То есть нанимают лоха, который будет принимать товары на свои адресс и пересылать в крым.. лохам которые платят картами им на карты сбера..
Отсюда это глубокое знание того как пэцпал блокирует...
Светить свои емэйлы бояться, чтобы не попасть в процессе. Потому как тогда спалят дропа... Разумееться со стороны оплачивающих будут отличные отзывы... Так как есть возможность прислать другой товар оплаченный с краденой кредитке.

Стокерам это светит блокировкой счетов на стоках...
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olga_s (30.09.2023)
Старый 15.06.2023, 14:24   #2002
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Основная засада армянки в грузии в том, что она привязана к объему переводов гастробайтеров.. поэтому и процент высокий... Но рано или поздно кино закончиться грандиозным кидком..
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 15:54   #2003
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Serg73
Ни в коей мере не хочу Вам указывать, но все же: почему не ограничиться именно запросом скрина с настроек аккаунта, с последующим указанием на ошибки, вместо того, чтобы запрашивать доступ к аккаунту в полной мере. Ведь Вы не можете не понимать, что именно это отпугивает от Вас большинство клиентов. А так: прислали данные, что где и на что именно надо поменять. Дождались скрина с внесенными изменениями и все. Процедуры вывода можно запускать. Или Вы настолько не доверяете Вашим потенциальным клиентам, что подозреваете их в подлоге?
ADD:
Сам в настоящий момент пользуюсь всем известным посредником из Грузии. С каждым месяцем неудовлетворенность их услугами все более и более возрастает. Начиная от сроков вывода (фактически уже почти месяц от момента зачисления денег на их кошелек до получения на свою карту) и заканчивая курсом вывода (вывод с Шатера в июне посчитали по курсу 72, при биржевом 82). При этом сам процент посредника (у меня 12%) устраивает. Думаю, таких как я много. И если Вы, уважаемый garant-transaction, все же решите вопрос с доступом к ЛК стока, многие переметнуться к Вам.
PS: тут еще и Райфазен комиссию 50% ввел с долларовых приходов. Алами привет!

Приятно общаться с адекватным человеком.
Когда не набрасываются с обвинениями в скаме, а пытаются аргументированно общаться.

"Или Вы настолько не доверяете Вашим потенциальным клиентам, что подозреваете их в подлоге?"
В предыдущем посте я написал про доверие. Про взаимодоверие.
Вы призываете меня доверять клиенту, но почему-то отказываете в доверии ко мне.
По поводу скринов. Дело в том, что у разных стоков разные интерфейсы и часто чувствительная информация хранится в разных местах. Я не могу и не хочу помнить обо всех нюансах различных стоков.

А так мне присылали скрин, на котором всё переделали на европейскую страну. По скрину вроде бы всё ок. А потом выясняется, что поменяли в профиле, а есть отдельная страницу с биллинг адресом, а там Россия.

Задайте себе вопрос: какие негативные последствия возможны для вашего аккаунта возможны при предоставлении доступа посреднику, который работает с 2016 года?
Украду ваш контент? и что буду с ним делать?
Заблочу ваш аккаунт и буду требовать выкуп? проверяется отзывами в инете на раз два.

У каждого свой бизнес. У микростокера - создавать и продавать свой контент. У меня - помогать в выводе денег за долю малую. Мне некогда и не интересно разбираться в аккаунтах клиентов.

Мне иногда пишут: выведите? Да. Но там контент взрослый (и видимо краснеют) - я: мне пофиг, я контент не смотрю. Клиент (разочаровано): но вообще там классно, могли бы и заценить. Я: извините, некогда.

По поводу "отпугиваете большинство клиентов".
Ни я, ни вы не знаем процент отпугнутых клиентов.
Но могу точно сказать, что недостатка в клиентах не испытываю.

Я сюда сунулся на форум, несколько клиентов со мной работает, несколько отказались, я здесь не торчу, захожу редко.

Сейчас расписался, потому что нагородили на меня с три короба.

дело в том, что исподведуем одну простую истину: вывод с одного стока - только на один акк ПП. То есть на один аккаунт ПП выводим только один перевод с одного стока. Таким образом мы не можем принять бесконечное количество клиентов. Оно строго ограничено и мы вынуждены многим отказывать.

Условно у нас есть N аккаунтов ПП и есть M микростоков с которых мы можем вывести деньги.
Значит мы можем обслужить максимум N x M клиентов. И это число невелико.

Кому мы отказываем?
1)с небольшими суммами ежемесячных выводов. Извините, если вам надовывести остаток в 95 долларов и вы уже не работаете со стоком - то мы вам не поможем.
2)людям, которые элементарно не умеют общаться.
Если мне в личку пишут с ходу: "Что стоит?
С Адоб и до России сколько будет стоить?", то очевидно, что с таким человеком с высокой долей вероятности мы работать не будем.
Кстати, это сегодняшний реальный пример. В ответ я отправил: "Добрый день."
Человек наверное до сих пор ждет ответ и не догоняет, что надо просто для начала поздороваться.
И странно, что не задал вопрос: "Чё почём?". Был и такой кадр.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 15:57   #2004
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

"Сам в настоящий момент пользуюсь всем известным посредником из Грузии."
Я не знаю о ком идет речь. Поэтому не могу, да и не хочу комментировать конкурентов.

У нас условия простые.
7% комиссия. Часто проводим акции по снижению комиссии или отмене. Но для микростоков это не всегда актуально.
Курс обмена - по данным Райффайзен банка.

Выводим рублями клиентам В ДЕНЬ ПРИХОДА ДЕНЕГ. Исключения: если деньги пришли поздно вечером - выплатим или ночью (уже следующий день) или рано с утра. Ну и в выходные опять же возможны задержки на день. Но опять же для микростоков это не сильно актуально, так как в субботу, воскресенье они не выплачивают деньги.
Это касается постоянных клиентов.

Для новых клиентов (первые три перевода) выплата осуществляется через недельный карантин. Начиная с 4го вывода - день в день.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 16:01   #2005
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от tokere1653
Интересно девки пляшут...
Очевидно, что любые деньги которые стокеры получают на карты, не приходят из за рубежа. Даже от капиталиста и бинанса они приходят от физических лиц.
То есть с точки зрения законов РФ вы получаете деньги от людей которых в не знаете, неизвестно за что...
Поехали дальше.
Есть армянская девочка из грузии. Она дает вам пейпалы.. (допустим на левых но реальных людей) и налит, за счет допустим граждан грузии или украины которым запрещено переводить деньги из страны.. (что есть по сути жесткое грубое нарушение ФЗ115)

Онал обсоски и гарант транзакшн... вообще выводят, на левые пэйпалы.. и оплачивают, с них лут с разных сайтов для крымчан.. Требуют доступа к лк...
У меня такое ощущение, что это кардеры.. То есть они используют стокерские деньги для прогрева кошельков. То есть заводят новый кошелек. получают на него чистые деньги со стоков... А потом начинают получать неавторизованные переводы со взломанных счетов пэйпал. Товары лутят через, товарных дропов...
То есть нанимают лоха, который будет принимать товары на свои адресс и пересылать в крым.. лохам которые платят картами им на карты сбера..
Отсюда это глубокое знание того как пэцпал блокирует...
Светить свои емэйлы бояться, чтобы не попасть в процессе. Потому как тогда спалят дропа... Разумееться со стороны оплачивающих будут отличные отзывы... Так как есть возможность прислать другой товар оплаченный с краденой кредитке.

Стокерам это светит блокировкой счетов на стоках...
Я здесь с осени 2022 года. и у меня репутация минус 19.
вы зарегались СЕГОДНЯ, чтобы провести свое РАССЛЕДОВАНИЕ и уже положительная репутация.

Народу нравятся "Интриги, расследования, программа Максимум".
Держите в курсе событий.

ps я так долго за вами бежала, чтобы сказать, что вы мне не интересны.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 16:03   #2006
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

на этом я закругляюсь.
Вернусь сюда если увижу, что админам форума интересны конструктивные посты с предложением помощи участникам форума, а не конспирологические посты новорегов.

Всем пока, всем пис.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 16:08   #2007
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщения: 67
Репутация: -81
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

соррян, забыл.
Прежде чем уйти.

Условия выше расписал.
Если хотите, то подписывайтесь на канал: t . me / fucksanction
там в описании канала есть и контакт.

Обнял, приподнял.
garant-transaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 17:00   #2008
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от garant-transaction
Я здесь с осени 2022 года. и у меня репутация минус 19.
вы зарегались СЕГОДНЯ, чтобы провести свое РАССЛЕДОВАНИЕ и уже положительная репутация.

Народу нравятся "Интриги, расследования, программа Максимум".
Держите в курсе событий.

ps я так долго за вами бежала, чтобы сказать, что вы мне не интересны.

Суть в том, что то чем вы занимаетесь, подходит под определение статьи 172 ук рф.
Если предположить, что вы идиот. то вы будете подставлять себя за долю малую..

Наиболее логичное объяснение, другое.
Есть цепочка.
Украденная кредитная карта-> товар отправленный на адрес дропа который думает, что работает на крымского бизнисмена который обходит санкции
-> Товар идет к крымчанину который заказал товар.

Чтобы поймать вас за жопу. нужно чтобы пиндосы, схватили дропа. дроп слил клиента которому вы продали подсанкционный товар. А уже клиент может слить вас рассказав на какую карту он платил за товар.
Да цепочка длинная. Но могут поймать..
И тут крымчанин переводит деньги на счет лоха стокера.
А лох стокер переводит деньги из своего личного кабинета на ваш пейпал...

И именно для того, чтобы лох стокер вас не слил ментам вам и нужен, доступ к ЛК.
Потому как нужно было чтобы менты пришли к стокеру и взяли его за яйца...
Схема да идельная, но вся логика рушиться на том, что за копейку никакой дурак под 172 не ляжет.
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Дмитрий П. (15.06.2023)
Старый 15.06.2023, 17:01   #2009
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,033
Репутация: 901
Оставлено благодарностей: 631
Получено благодарностей: 931
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Как хочется поверить garant-transaction, и считать, что есть достойный посредник. но…. Считаю, что ожидать предоставления доступа к аккаунту, это, для меня, лично не приемлемо и аморально со стороны претендующего. Особенно, когда это основной пункт сотрудничества. Во первых, в аккаунте находятся все личные данные с местом проживания и уровнем дохода. Неизвестно когда и где эти данные могут всплыть, и кому они могут быть переданы. Во вторых, и это самое безобидное - данные вашего портфолио могут просто быть слиты для анализа – контент/заработок. Если у вас доход 100$, конечно, содержимое вашего портфолио никому неинтересно. Но сотрудничество с обладателями таких портфелей не интересно и посреднику. Посредник работает с 2016 года (кстати, тоже голословная информация) – телеграмм с 2022 года, в 2016 г. именно таких проблем как сейчас не было. Наверняка, выводил, но единично. С 2016 года позиция: «По поводу скринов. Дело в том, что у разных стоков разные интерфейсы и часто чувствительная информация хранится в разных местах. Я не могу и не хочу помнить обо всех нюансах различных стоков». ? Это серьезно? Вот такой подход?
Далее - мы отправляем посреднику деньги на его Paypal – т.е. мы, без всяких гарантий, кроме словесных, ему доверяем. Какие гарантии с его стороны? Никаких. Но он почему-то считает, что мы должны доверять и деньги, и вход в аккаунт, не представляя ни одной гарантии со своей стороны. Мы, вероятно, настолько глупы, что со стоками работать умеем, деньги зарабатывать тоже, а в своем многолетнем аккаунте по скринам или видеоинструкции, внести изменения правильно не сможем. Ну и вишенка на торте: посредник обиделся, что с ним не поздоровались, потому в его бизнесе одним клиентом стало меньше. Где здесь вообще серьезный адекватный подход к делу?: скрины не принимаю, потому как вы не знаете где у вас там что прописано и не измените ли вы потом еще что-то. Если вы не сказали «здрасьте» - нашему бизнесу некультурные не нужны, а мы слишком обидчивые, чтобы иметь с вами дело. Другой посредник olav.. по крайней, мере, такой неадекватности на сайте не проявляет, там вроде комиссия повыше. Но кому что.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 17:02   #2010
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

И гарант транзакшн и онал бассоки оперируют терминами, характерными для кардеров.
Они открыто признают, что исползуют подставные счета и знают когда их блокируют. Такое знание характерно именно для кардеров.
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29978 24.05.2024 00:04
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot